Глушители REMUS для КТМ доступны в России

Не успела осень вступить в свои законные права, а отличные новости для настоящих ценителей звучания выхлопной системы уже тут как тут. Встречайте: глушители для мотоциклов КТМ 2021 модельного года от компании Remus теперь доступны и в России.

О преимуществах глушителей Remus и где их можно приобрести и установить, рассказываем в этой статье.

Фирменный звук в сочетании с современными технологиями

Продукцию компании Remus отличают изысканный дизайн и техническое совершенство. Выхлопная система для мотоциклов КТМ не исключение. Она обеспечивает значительное увеличение мощности и крутящего момента.

Глушители BLACK HAWK выполнены из высококачественной нержавеющей стали, а его черный и хромированный цвета отлично дополняют спортивный образ мотоцикла. Система оптимизирована по весу благодаря идеальному сочетанию легкой конструкции и специализированных материалов.

А стоит раз услышать фирменный звук Remus, это спортивное сочное раскатистое звучание, его невозможно забыть уже никогда.

Кстати, осень - это не только хорошие новости, но и привлекательные скидки в честь окончания мотосезона. До 31 октября 2021 года, при покупке любой мотосистемы Remus из наличия для клиентов действует скидка 10%. Готовьте сани летом, а мотоцикл - уже этой осенью!

А1 и Remus: сотрудничество с роскошным голосом

Группа компаний Remus-Sebring разрабатывает индивидуальные решения и производит спортивные выхлопные системы для автомобилей и мотоциклов премиум сегмента.

Зная о стремлении своих клиентов в постоянном совершенствовании их авто- и мототехники, компания А1 всегда находится в поиске новых партнеров, сотрудничество с которыми позволит удовлетворить даже самые взыскательные запросы.

Одним из таких результатов стало плодотворное сотрудничество с Remus.

Компания А1 является официальным дистрибьютором Remus на территории РФ. Специалисты А1 готовы проконсультировать по всем возникающим вопросам и помогут с подбором выхлопной системы Remus, идеально подходящей для конкретного мотоцикла или автомобиля. Каждая система сопровождается гарантией 1 год.

Share: