Впервые в России!

 

Выхлопные системы REMUS для BMW G20 320i/330i и BMW G15 M850i

Порадуйте себя качественным и мощным звуком для своей BMW.

Начало продаж 1 февраля.
Количество систем ограниченно.

 

Система REMUS Axle back – это:

  • 100% нержавеющая сталь
  • Мощный звук
  • Легкая конструкци
  • Качество австрийского производства
  • Повышение производительности и крутящего момента

 

ИНФОБОКС:

Система Axle back: 086019 1500 + комплект насадок! Оригинальный выхлоп должен быть обрезан. Подходит только для моделей с опцией M sport и в комбинации с оригинальным задним диффузором BMW M340i G20 (номер оригинальной детали BMW 51 12 8 069 391)!

Система включает в себя дополнительный оригинальный привод BMW и Y-кабель для подключения обоих приводов к бортовой электронике автомобиля. Активация арматуры осуществляется с помощью бортовой электроники транспортного средства.

 

Артикул № Описание
086019 1500

Спортивная выхлопная система L/R (без выхлопных труб) с 2 встроенными клапанами, вкл. типовой сертификат ЕС. Подходит только для моделей со спортивной опцией M и в комбинации с оригинальным задним диффузором BMW M340i G20 (оригинальная часть BMW № 51 12 8 069 391)!
Система включает в себя дополнительный оригинальный привод BMW и Y-кабель для подключения обоих приводов к бортовой электронике автомобиля. Активация арматуры осуществляется с помощью бортовой электроники транспортного средства.
Оригинальная труба Ø 84 мм, труба REMUS Ø 84 мм.

Выберите один из следующих пакетов для хвостовой трубы:
0026 05

Комплект насадок из нержавеющей стал

4 насадки Ø 90 мм прямолинейные, с хромированной кромкой, с регулируемым сферическим зажимом

0026 83C

Комплект насадок из нержавеющей стали

4 насадки Ø 84 мм, прямые, карбоновые, с регулируемым шарнирным соединением зажима

0026 83CS

Комплект насадок из нержавеющей стали

4 насадки Ø 84 мм гоночный карбон, карбоновое кольцо, с регулируемым сферическим зажимным соединением

0026 83CB

Насадка из нержавеющей стали

4 насадки Ø 84 мм Street Race Черная хромированная, прямая, с карбоновыми вставками и регулируемым соединением сферического зажима

0026 83CTS

Комплект карбоновых насадок

4 насадки Ø 84 мм, с титановыми внутренними деталями, с регулируемым шарнирным соединением зажима

ДИСКЛЕЙМЕР

Продукция REMUS Innovation GmbH (REMUS) представлена по всему миру. REMUS и его партнеры не берут на себя никаких обязательств, гарантий, поручительств или другой ответственности за то, что продукция, произведенная REMUS, соответствует действующему законодательству соответствующей страны или может быть использована без (официального) разрешения. Это в равной степени относится и к изделиям, одобренным в Австрии, с которыми соответствующий покупатель впоследствии манипулирует, изменяет, редактирует или иным образом вмешивается или изменяет их таким образом, чтобы они больше не находились в первоначальном состоянии.

Покупатель несет единоличную ответственность за получение всех необходимых разрешений и допусков, предусмотренных соответствующим национальным законодательством для подобных изделий, а также несет единоличную ответственность за то, чтобы изделия, изготовленные REMUS, соответствовали разрешениям, требуемым для соответствующего использования в стране покупателя.

Share: